Трон: Наследие (форум)

Объявление

Голос админа:

  • Есть фильмы, просмотр которых завораживает: к таким относится Аватар, а есть фильмы: которые хочется пересматривать снова и снова: Это ТРОН: Наследие!
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Трон: Наследие (форум) » Город Трон » Черный квартал


    Черный квартал

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    Это очень не хорошие места, этот квартал находится около границы города и кишит багами, нелегальными торговцами, и вирусами! Сейчас он усиленно зачищается! Здесь можно найти много квестов, но не факт, что за их выполнение вы что-то получите! А вот и первый квест: на асфальте сидит бедняк, увидя вас, он сказал: Я вижу ты славный воин, не мог бы ты сразиться на арене дисковых боёв с Точисом? Если победишь, я кое-что тебе дам?

    0

    2

    Какой-то бедняк подошел к СМ: "Т...т...ты п...победил Точиса?" - спросил он заикаясь. - "У н...него должен был быть свёрток, ааа вижу, вижу!" - проговорил он. - "Ты же не раскрывал его, нет?Раскрывал, ах, как жаль! Но, ладно, отдай мне его и я тебе кое-что дам! Или же ты хочешь узнать, что там внутри?" - спросил программа.

    0

    3

    "За то, что ты отдал мне свёрток я тебе дам вот это!" - протягивает СМ жезл со светоциклом 2-ого уровню: кол-во двигателей 2, мощность двигателей 10 мощность луча 2 броня 1. "А если хочешь, чтобы я сказал тебе, что это такое, отдай мне один светодиск или победи в гонках на арене!" - проворчал старик.

    0

    4

    "Не ожидал, что ты выживешь!" - прохрипел старик. "Ладно, слушай! Давным давно, когда система еще была стабильна, наш творец - Кевин Флинн создал огромный бункер, о котором ходит много легенд! Там укрыто что-то очень важное, способное перевернусь этот мир! Недавно, я нашел его, да, да, ты не ослышался! Но мне нужен был ключ, чтобы открыть его, и вот, этот ключ у тебя в руках! Дай его сюда, и я покажу тебе, где находится бункер!" - сказал он немного улыбаясь.

    0

    5

    -Ах да! Точно! Ну тогда пошли в бункер! - вы уходит.

    0

    6

    На обочине сидели две программы, казалось, что им что-то нужно или они хотят с кем-то поговорить, но и ним никто не подходил.

    0

    7

    Эй, если ты хочешь драться, то читай правила! Оставь заявку на то, что хочешь подраться и жди ответа. Например: здесь есть пауки-баги, хочу сразиться с ними, или просто подхожу и начинаю сражаться! Потом используй систему боёв(у каждой программы 50ед. Жизней, У бага - 10ед.) В городе драться нельзя!!!!

    0

    8

    Я подхожу к программам. С заинтересованным видом.

    0


    Вы здесь » Трон: Наследие (форум) » Город Трон » Черный квартал