Трон: Наследие (форум)

Объявление

Голос админа:

  • Есть фильмы, просмотр которых завораживает: к таким относится Аватар, а есть фильмы: которые хочется пересматривать снова и снова: Это ТРОН: Наследие!
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Трон: Наследие (форум) » Пириферия мира Трон » Неизвестный бункер


    Неизвестный бункер

    Сообщений 1 страница 33 из 33

    1

    Недавно этот бункер был обнаружен патрульной группой. Трон стоял возле входа и думал. На панели светилась надпись: "Введите пароль". "Ах, Флинн, сколько же секретов ты оставил нам!" - тихо сказал Трон.

    Нужен тот, кто захочет заняться поиском ключа! Кто заинтересовался, просьба отписаться тут!

    0

    2

    Старик подошел к бункеру. "Эй, ну где ты там?" - прокричал он СМ.

    0

    3

    "Хорошо!" - подходит к двери. "А где же ключ?" - роется в карманах. "А, вот он!" - достает свёрток, разворачивает его, смотрит, подходит к панели управления и вводит код. "Вжжж, бум." - открывается дверь, старик входит в помещение, загорается свет.

    0

    4

    Это большой темный бункер, с низким потолком и множеством шкафов. Вниз ведет винтовая лестница. "Сходи посмотри, что там внизу! Кстати, меня зовут Вир." - сказал Вир. "А я пока осмотрюсь здесь."

    0

    5

    Подвал оказался небольшим помещением и чем-то вроде склада оружия. Тут было три ящика с разными надписьами: 1 бомбодиск(положите сюда два светодиска, чтобы взять это). 2 жезл со светоциклом-тяжеловесом(положите сюда жезл со своим светоциклом и один светодиск, чтобы взять это). 3 жезл со светолётом(положите сюда свой жезл со светоциклом и отдайте 20ед. Заряда диска, чтобы взять это). 4 плазменная граната 2шт. (положите сюда свой жезл со светоциклом и один светодиск, чтобы взять это). 5 светопосох(положите сюда два своих светодиска, чтобы взять это). Что вы выберете(обмен не обязателен)?

    0

    6

    Но наверху никого не оказалось, все ящики в комнате были перевернуты вверх доном. Внезапно в комнату влетает две гранаты: 5...4...3...2.....

    0

    7

    Небо сегодня было чистым, и поэтому вверху был виден яркий след от светолёта. Улетая Вир прокричал: "Спасибо за помощь, ты даже не представляешь, ЧТО ты сделал!"

    0

    8

    - Что тут творилось?! - сказал я перед грудой обломков, - Пойду-ка я отсюда, а то веет тюрьмой, а тюрьма для искателя приключений - это АД!!! Ухожу.

    0

    9

    ссылка

    0

    10

    Что ты хотел этим сказать?

    0

    11

    Я подхожу к бункеру. Очень упорно пытаюсь найтивходв этих обломках.

    0

    12

    Вхожу. Быстро спускаюсь вниз. Это оружейный склад. Все здесь перевернуто вверх дном, но в обломках я нахожу контейнер. Интереснно! :cool:

    0

    13

    В контейнере лежит грязный, старый световой диск с надломленным концом.
                          -Хоть что-то  :D! Говорю я выбираясь наружу.
    Я направляюсь обратно в город.

    0

    14

    *подхожу к бункеру* Хм... чтоже здесь произошло?... *зашол в бункер* Ого! ну и ну! страное место... *всё осматриваю* Мда..., похоже тут нет нечего ценого! Хм, а что там в низу? надо посмотреть! *спустился* ОГО! *сподкнулся об жезл с светолётом* АЙ! *загадочно посмотрел на жезл* (тихо говорю): Расуш это не кому не нужно пожалуй я это возьму! ^^  *схвотил жезл и быстро выбежал из бункера*

    0

    15

    Скаморох подбежал к бункеру. Было уже поздно.

    0

    16

    *Прибежал к бункеру* Ауу! Тут есть кто? :dontknow:  *Вдруг на меня падает страная сетка и я не могу выпутатся. Вдруг я увидел перед собой старика с жезлом в руках, он ударил им меня и я отрубился*

    0

    17

    Перед бенкером появляется зараженная земля. Медлеено образуюсь и я.
    Я подхожу к бункеру.
    -Масаракш! Замок сменили!

    0

    18

    *Повисаю на сколе без сознания*

    0

    19

    Вспоминаю про Абраксаса 2.0
    -Слыш, горемычное второе я, сделай что-нибудь!
    Из шлема начал доноситься смех. Я схватил замок. Он пожелтели исчез.
    Я окрываю дверь и вхожу.

    0

    20

    Я захожу в бункер. На меня сразуже набросились две программы. Абраксас схватил их и превратил в вирусы. Я обошел весь бункер и ничего не нашел. Я заного вышел на свежый воздух. Посмотрел в верх и увидел _КринклеР_а. На меня напали еще 4 бандита. [dice=11616-1936-7744-36]

    0

    21

    Я показал пальцем на бандитов и опустил палец вниз. Из скалы выбежали еще 4 вируса и набросились на бандитов.

    0

    22

    Я растворился в ближайшей стене и появился на вершине. Я холодно смотрел на _КринклеР_а и на битву внизу. Битва выиграна. я приказал поймать _кринклеР_а, когда я обрежу веревки. Я разрезал веревки, _КринклеР_ улетел вниз. Его поймали вирусы и бережно положили на землю. Я и мои слуги растворились.

    0

    23

    *Очнулся, у меня жутко болела голова* Ох... Что тут происходило? *Увидев заражоную землю я тихо проборматал: "Кальтовента". Сам я не помнил что это. Я даже сам не понел что я сказал но, Я знал что это чтото важное. и я убежал незная куда*

    Отредактировано _КринклеР_ (2011-08-05 17:52:58)

    0

    24

    Вирусы наблюдали за ним и изчезли обратно, в Сеть, что-бы доложить Скамороху об увиденном.

    0

    25

    Винд подходил к бункеру.
    - Первый раз КринклеРа видели здесь. Значит это место нужно обыскать в первую очередь.

    0

    26

    Кивнул и зашел в бункер.

    0

    27

    - О, ты тут! Привет! - Винд вошёл в бункер за Скаморохом.

    0

    28

    Привет. Ну, откуда начнем поиски?

    0

    29

    Скаморх обошел бункер, и не найдя ничего сказал.
    -Слушай здесь ничего нет. А тебе не кажется, что ответ может быть внутри цитадели? Моя... Ммм... Разведка доложила о том, что там сидит старик. Пойдем к нему.

    Скаморох вышел и сел в светоджип "Велес".
    -Ну что, залезай!

    0

    30

    Скаморох подьехал к бункеру, после чего он и Винд вылезли из него.
    Скаморох невесело ухмыльнулся:
    -... Есмь Альфа и Омега, Начало и Конец... Даже смешно- закачиваем с того, с чего начали. *Пошел дождь* Вот... Погода неразборчивая! *Натягивает капюшен* Пошли быстрее!
    Скаморох достал из багажника сумку, чехол с "Винтовкой" и, опираясь на трость, засеменил в сторону входа в бункер.
    -А знаешь, тут всегда творились странные вещи... Говорят, именно тут пропал со связи с Троном Системный Монитор... Отсюда доносились грохот и скрежет... Жутковатое вообщем местечко. Даже хуже, чем замок Влада "Дракулу" Цепеща из книжек!
    Скаморох и Винд вошли в бункер.

    0

    31

    Винд улыбнулся краем рта. В бункере было темно. Винд достал откуда-то АМОLED-подсветку и включил её. Взглядам программ открылся узкий тоннель.

    0

    32

    Скаморох посмотрел краем глаза на подсветку и хмыкнул.
    Они долго ходили по коридорам с десятками дверей, но все были заперты. НО вдруг неожиданно коридор кончился, а дверь в кон е была открыта.
    Скаморох неуверенн дернул за ручку двери и открыл ее. Их глазам бредстала огромная молусфера, напоминающая купол от цирка. Скаморох подошел к приборной панели рядом и начал в ней копаться. Через минуту на куполе появилась проэкция разрушенного мегаполиса, а по нему бегал человек в красной майке с дробовиком в руках.
    - Странно, что сдесь осталась такая древняя опаратура. Такую использовали в Windows 98. Вон- игрульки и проэкции соответствующие. Этого Дюком, кажись, зовут, да?
    Скаморох нажал что-то на приборной панели и проэкция исчезла, а в центре площади появилось отверстие, из которого выехал педистал с флешкой.
    Скаморох выругался. Подойдя к флешке он активировал ее.
    Проэкт

    *Неразборчивый текст*

    ... переправка в оружейный склад.

    0

    33

    -Ну, что. Пошли.
    Оба вышли из бункера, сели в джип и опять поехали.

    0


    Вы здесь » Трон: Наследие (форум) » Пириферия мира Трон » Неизвестный бункер