Трон: Наследие (форум)

Объявление

Голос админа:

  • Есть фильмы, просмотр которых завораживает: к таким относится Аватар, а есть фильмы: которые хочется пересматривать снова и снова: Это ТРОН: Наследие!
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Easy зона

    Сообщений 1 страница 40 из 51

    1

    Здесь могут развлекаться все пользователи. Редко здесь можно получить квест.

    0

    2

    Сажусь за столик. Жду собеседника...  :disappointed:

    0

    3

    Ущипнул за попку хорошенькую официанку и попросил принести чтонибуть покрепче.

    0

    4

    Выпивка только усиливает скуку. :disappointed:
    Я направляюсь к Пириферии мира Трон. :mybb:

    0

    5

    Я как всегда в Easy зоне. Нигого нет... Вот всякую херню и пишу... :smoke:
    И анкету некому принять, и общаться нескем... Скука! :tired:
    И квестов никаких... Вообще жинь не сказка! :dontcare:
    И на улице делать нечего... 21:24 как никак... :x
    И мама и и бабушка на работе... А программе моей вообще не позавидуешь... :smoke:
    Даже морду некому начитить... Вот смех! :crazyfun: Сам с собой дерусь! :hobo:
    И вообще чо я ЭТО отправляю? Делать нечего! :tired:

    0

    6

    Ладно... Я в "квартиру" пошел! :mybb:

    0

    7

    23:07 и никого нет... БЛИН выче круглые сутки спите чо-ли? :smoke:

    0

    8

    No name написал(а):

    Здесь могут развлекаться все пользователи.

    Чте-топока не видно! :D

    0

    9

    No name написал(а):

    Редко здесь можно получить квест.

    А по моему- никогда! :nope:

    0

    10

    Подходим с Windows 2.0 к свободному столику. Садимся с программой. Завязывается разговор:

    0

    11

    - Слшайте, проги смотрите че нашел! :stupor:

    0

    12

    Кстати, Винд, а ты играл в Морровинд? Стати девушка в конце такая няшка!

    0

    13

    - Ну как? -сказал Скаморох убирая найденные файлы которые он вылаживал на стол в свою сумку.

    0

    14

    Скаморох написал(а):

    Винд, а ты играл в Морровинд

    Если играл (играешь) тебе на заметку: если установлен Бладмун иди к Тирску (В центре восточной части, около озера фьядлинг) За главлым зданием, около самой стены есть полый пень ( открывается как обычный контейнер, не заперт). В нем лежат 5 стрел (с помощью читов их можно "наплодить" еще) с уроном (УГАГА) 5000 (не встречался npc  выживший от такого калибра) и всякий мусор, койий мне не пригодился. Иллюстрация характеризующая эти стрелы:

    0

    15

    Сорри за нецензурику...:blush:

    0

    16

    Если играешь вором этот "мусор" тебе как минимум пригодится (загадочно улыбается), просто я лучник специализированный на тяж. доспехи.

    0

    17

    - А я смотрю ты шутник, - с улыбкой сказал Винд. - А насчёт Морроувинда... Я сейчас!!!
    Винд убежал и вернулся через несколько секунд с ярлыком интернета в руках.
    - Нет, я не играл, но всё равно спасибо. Вот ещё один вариант, на что я могу потратить деньги в реальной Москве.
    Винд вытащил папку и положил ярлык туда.
    [dice=3872-3872-9680-36]

    +1

    18

    -Мхм.. Вешь как минимем интересная... А-а-а... Подожди!
                       Скаморох долго копается в своей сумкеи достает оттуда один адрес:
    - Это про него с юмором-http://lurkmore.ru/Морровинд

    Отредактировано Скаморох (2011-06-27 21:33:22)

    0

    19

    Windows 2.0 написал(а):

    ты шутник

    -Я не шутник, а человек, который смотрит на все трезвыми глазами и без розовых (желтых?) очков. Я вижу ошибки правительства, президента, все ошибки всего живого! Я вижу, где добро, а где зло, четко прочерчиваю перед собой эту грань... Вижу как человечество погрязло во взятках и обманах, вижу где происходит социальный паразитизм (жополизм?), понимаю, где люди честны, а где нет. Замечаю как ВРЕТ нам правительство, и что везде есть люди, которые отдадут здравомыслящего человека за 10ку в лапы "жополистам".
    Вижу, как человечество "штампуют" (ЕГЭ, тест на проф пригодность, армия) под одну "заготовку", делая из него безропотное быдло, которое будет молчать, даже если налоги поднимутся в 15 раз. А тех, кто выходит за рамки "штамповки", тех наказывают- отправляют в тюрьму, в ссылки (не в интернетные), расстреливают (а ты, небось, думал, что это исчезло), подвергают смерти или казни (даже так) и бешумно убирают "занозы" в этой "идеальной" машине. Если повезет, то такие просто беследно исчезают... Все улики устраняют, а правду от нас скрывают. Думаешь история прошлого дошла до нас в первозданном виде? Ее переписывали сотни раз! От нас елементарно скрывают прошлое нашей цивилизации. Ты не замечал в книгах истории странности, нестыковки, глупости? Только не говори, что не замечал! Вся история заляпана кровью и белыми пятнами убийств правительства.
           P.S. Я не шучу. Серьезно. Вот первый премер нестыковок:
    И если тебя это заитересовало: Чтож, ты веришь в то, что русский народ (буду называть его славянами, чтобы его же не позорить) покорил Византию и наложил на нее дань, несколько столетий находился под игом монголов? Это просто бред! Славяне даже не сопративлялись... Или не хотели сопротивляться? Что если монголы были Нашими союзниками? А у нас была более опасная угроза, а? И именно она наложила дань и разрушала Наши земли? Да и слишком гладко монголы ушли с наших земель... Может они просто помогли и ушли, а? И кстати, я тут в одной книженции нарыл... Монголы были то, Нашими, Словенами! Как тебе Хеппи Енд, а? 8-)

    Отредактировано Скаморох (2011-06-27 22:15:38)

    0

    20

    Кстати, сюды зайди-http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

    0

    21

    Ятут кстате недавно получил:
    П.С.: Ну как нравися?

    0

    22

    Открыл ярлык и взглянул.
    - Мда... - протяжно пропела программа и молча выслушала Скамороха. - Во первых, когда мы захватили Византию, мы были единым государством. Во-вторых, книга называется "Загадки Русской истории", не так ли? В-третьих, я прошлогодний чемпион Пермского края по истории, в этом году вошёл в двадцатку (причём в тесте были ошибки - какой идиот это накарябал?), и подвергаю каждую гипотезу сомнению, пытаюсь найти компромисс. Но насчёт этого у меня другая теория: монголо-татары являлись РУССКИМ населением третьего русского государства Европы. Но Русь они захватывали, и наши сопротивлялись, причём не безуспешно, достаточно вспомнить оборону Рязани, Москвы, Владимира, Козельска и Евпатия Коловрата. Поход на Русь ослабил войска Орды/Артании, и завещание Темуджина так и не было исполнено - монголы не сумели достичь Атлантического океана. Русь стала щитом Европы и сильно пострадала, когда Европа осталась цела. Окончилось иго тоже не бескровно - одни попытки Ахмата чего стоят. Кстати, квадрат я видел, и знаю его секрет. Если хочешь - расскажу. А про сертификат - они тебе его прислали по почте или по инету?
    [dice=1936-7744-1936-36]

    Отредактировано Windows 2.0 (2011-07-05 19:56:28)

    0

    23

    Windows 2.0 написал(а):

    книга называется "Загадки Русской истории", не так ли?

    Не-е, а! Это Россия в кривыхзеркалах (все 3 тома)

    Windows 2.0 написал(а):

    монголо-татары являлись РУССКИМ населением

    А я то что писал?

    Скаморох написал(а):

    Монголы были то, Нашими, Словенами!

    Windows 2.0 написал(а):

    Если хочешь - расскажу

    Хочу естестна! А про "Чудо"- это хрень! Все как написано сделал и шиш тебе!

    Сертификат прислали по инету.

    А Россию в кр. з. прочитай хотя-бы 1 том. В инете можно бесплатно скачать, но непомню где!

    0

    24

    И я тоже очень хорошо знаю историю. Все точки зрения разные и часто противоречивые. Ты кстати прокомментировал толко 2 часть писма. А про 1что скажешь?

    0

    25

    Скаморох написал(а):

    А я то что писал?

    Я не отрицаю.

    Скаморох написал(а):

    Хочу естестна!

    Нас просят загадать число из десятка и цифры. Первая цифра в числе будет А. Если А характеризует десяток, то это выражение такое - 10А. Второе число - В. Оно обозначает единицы, числовой приставки в нем нет. Получается, что загаданное нами число в любом случае - 10АВ. Теперь отнимаем первое и второе число - получается уравнение:
    10АВ - А - В=9А.
    Получилось число, кратное девяти, то есть делится на девять. Посмотрите- в магическом квадрате все 9-кратные чисел обозночаются одинаковым символом. Он просто каждый раз меняется. Я загадываю число 72. Отнимаю 9 - получаю 63. Число делится на девять без остатка- оно 9-кратное.
    Смотрим другие числа, делящиеся на 9 - у них всех такой же значок, как и у 63. Просто он каждый раз новый. Вот и разгадка.

    Скаморох написал(а):

    А про 1что скажешь?

    Ну чтож, начнём.

    Скаморох написал(а):

    Я вижу ошибки правительства, президента, все ошибки всего живого! Я вижу, где добро, а где зло, четко прочерчиваю перед собой эту грань... Вижу как человечество погрязло во взятках и обманах, вижу где происходит социальный паразитизм (жополизм?), понимаю, где люди честны, а где нет. Замечаю как ВРЕТ нам правительство, и что везде есть люди, которые отдадут здравомыслящего человека за 10ку в лапы "жополистам".

    Я тоже всё это вижу. И придумываю решения.

    Скаморох написал(а):

    Вижу, как человечество "штампуют" (ЕГЭ, тест на проф пригодность, армия) под одну "заготовку", делая из него безропотное быдло, которое будет молчать, даже если налоги поднимутся в 15 раз. А тех, кто выходит за рамки "штамповки", тех наказывают- отправляют в тюрьму, в ссылки (не в интернетные), расстреливают (а ты, небось, думал, что это исчезло), подвергают смерти или казни (даже так) и бешумно убирают "занозы" в этой "идеальной" машине. Если повезет, то такие просто беследно исчезают... Все улики устраняют, а правду от нас скрывают.

    Ты случайно не смотрел фильм "Высший балл"?
    "Штампование" не ограничивается ЕГЭ и армией. Нам с первого класса втолковывают, что каждый из нас индивидуальность. Тогда же они начинают подавлять её стандартными тестами. Представь такую картину: ты на собеседовании в университете. Ты всё знаешь, твои противники - зануды. Кто пройдёт? Конечно ты! Но у тебя не хватает баллов... Они стремятся приклеить к нам номерок, который будет преследовать человека...

    Думаешь история прошлого дошла до нас в первозданном виде? Ее переписывали сотни раз! От нас елементарно скрывают прошлое нашей цивилизации. Ты не замечал в книгах истории странности, нестыковки, глупости? Только не говори, что не замечал! Вся история заляпана кровью и белыми пятнами убийств правительства.

    Каждое государство записывало то, что выгодно ЕМУ! Пример: политическая раздробленность Руси. Каждое княжество восхваляло себя, своих правителей, свой народ. Историки поддавались этому вранью. Но кто докажет, что всё было именно так?! Никто.
    [dice=3872-5808-5808-36]

    0

    26

    Windows 2.0 написал(а):

    Ты случайно не смотрел фильм "Высший балл"?

    Первый раз слышу. :dontknow:

    А ты тоже очччень умный человек. :cool:
    :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

    0

    27

    Скаморох написал(а):

    Первый раз слышу.

    Ты прямо так, как там говоришь.

    Скаморох написал(а):

    А ты тоже очччень умный человек.

    А ты думал? Первый шестиклассник в районе, восьмой в крае по всем предметам.

    Отредактировано Windows 2.0 (2011-07-06 22:05:27)

    0

    28

    Windows 2.0 написал(а):

    Ты прямо так, как там говоришь.

    Хорошие мысли сходятся... 8-)
    Ели прам как в этом фильме- БЛИН, крутое совпадение! :rofl:

    Windows 2.0 написал(а):

    А ты думал? Первый шестиклассник в районе, восьмой в крае по всем предметам.

    И чего тебя тогда сюда занесло? :question:

    0

    29

    Скаморох написал(а):

    И чего тебя тогда сюда занесло?

    Я друг главного админа и помогал искать материал для форума.

    0

    30

    Ааа... Понятно.

    0

    31

    Что тебе понятно?

    0

    32

    Слегка глупый вопрос. Понятно почему тебя сюда занесло.

    0

    33

    Я думал, что ты сделал какие-то выводы...

    0

    34

    Какие например? Может я их и сделал?

    0

    35

    Ну, это тебе виднее.

    0

    36

    :dontknow: (А еще ТроллФейс)

    0

    37

    - Хех, ну да, ну да... Пошлите уже из бара, надоело тут сидеть.
    С этими словами он кинул официантке пару блестящих кругляшей и вышел из бара.

    +1

    38

    Я пожал плечами и пошел за ним.

    0

    39

    *зашол, некого нет* Фух! можно снять плашь!*снял, присел за столик* хорошо когда некого нет... для меня :yep:  *заказал коктель* Хм. А может это не такуш и плохо!? Я луче подумаю прежде искать свой "дикий" дом! *Вдруг ко мне подходят охраники, я подумал чтото не ладное и начел волноватся :confused: * (думаю): Чтоже мне делать? Может выпрогнуть в окно? А что есле я разобьюсь? Хотя, у меня вить есть жезл с светолётом! Я смогу спостись! *реско встал и выпрогнул в окно, октевировал светолёт, улетел*

    0

    40

    В это время из темного угла, за столиком сидел и видел это обсурдноуе зрелище Скаморох. Охраники увидев это очень всполошились, ведь они хотели всего лишь попросить закурить. Я (бывший вирус, если кто не знает!) обезвредил на всякий случай орхранников и побежал по следам _КринклеР_'а.

    0