Трон: Наследие (форум)

Объявление

Голос админа:

  • Есть фильмы, просмотр которых завораживает: к таким относится Аватар, а есть фильмы: которые хочется пересматривать снова и снова: Это ТРОН: Наследие!
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Medium зона

    Сообщений 1 страница 23 из 23

    1

    Сюда пускают пользователей с зарядом диска больше 50. Довольно часто здесь можно найти квесты, иногда проскакивают кое-какие новости.

    0

    2

    Винд зашёл и сел за столик.
    - Дай мне выпить, что ли... - сказал он симпатичной официантке.
    - Сейчас, - ответила девушка и ушла.

    0

    3

    Скаморох не обращая внимания на Винд сосредоточено подошел к барной стойки и попросил бананого-морковного сока. Только проходя рядом с Виндом Скаморох замечает его:
    Я тебя и не заметил. Привет!
    Скаморох садится за столик Винда.

    0

    4

    - Привет! - выкрикнул Винд. Сейчас ему именно Скамороха не хватало, - Что-то скучно стало. Не знаешь случаем чем заняться?

    0

    5

    Скаморох смотрел в окно.
    -А? Что?... Ой, прости задумался. Да у меня две проблемы (Как говорится дураки и дороги построенные дураками, хотя счас не до шуток...) 1ая- один из знакомых нам ползователей- _КриннклеР_, как доложили... мои источники (о них поже) он знает что-то важное. После его... спасения, в его...ммм... Разуме вертится слово... Как жешь... А! Вот! "Кальтовента"! Знаешь или сможешь разузнать что-нибудь об этом слове?
    2я- Помнишь в начале своего... пути я был вирусом безвредным? Помнишь? Хотя... Всеравно! Он начал прогресировать. Иногда... Так сказать "на грани" я выхожу из себя и, осозновая произходящее, крушу и заражаю все, что могу. Так вот мои... "Источники... Это вирусы "Черви" пущенные в сеть. Ну, что скажешь?
    Он откинулся на спинку стула и расслабленно продолжал потягивать сок.

    0

    6

    А теперь о реальном. Кому меня не хватало, а? А? А я сдесь! Привет! Чего в асоциации больше не пишешь? Кстати, ты знаешь о форуме... о форумеhttp://forstalkers.liverolka.ru/  Кстати, недавно узнал о группе... Незнаю, понравится тебе или нет...http://musicmp3.spb.ru/album/tierra_de_nadie_no_mans_land_volynka_muzyka_volynki.html И звини, что такой словесный понос от меня прорезался...

    0

    7

    - Нет, я ничего не знаю об этом слове. Мне нужно знать где искать. И что я должен сделать с... "Червями"? Где их искать? - он взглянул на адресную строку, - Про остров (форум) я не знал. А музыку мне лень загружать.

    0

    8

    Кивнул.
    -Черви есть везде. Даже сдесь...

    0

    9

    Ты говорил о каком то Шас,О Аудиторе? Он уже сдесь. 8-)

    0

    10

    - Знаю... - протянул Винд и включил поиск. У стены он увидел странный файл.
    Это был "Червь"...

    0

    11

    Скаморох поглядел на тот странный файл. Кивнул.
    Около файла образовалось свечение и он исчез.
    - Хмм... Уже рассекретили! *Посмеивается* А кто такой Шас,О Аудиторе?
    Он посмотрел на место, где сидел слишком примечательный червь. На его месте сидела красавица девушка. Он хмыкнул и кому-то кивнул. В бар зашел непримечательный файл и сел в тени. Он наблюдал за ней.
    -Видишь... Зато слушаются безоговорочно. А с ней потом познакомлюсь. Теперь я буду знать ее точное месторасположение.

    Отредактировано Скаморох (2011-08-10 01:22:44)

    0

    12

    - Ну ты, виртуальный Казанова! А Шас,О Аудиторе... Я знаю одно - он один из тех, кого называют "Ассасины".

    0

    13

    Лицо Скамороха растянулось улыбкой. Непонятно, из-за Шас,О или из-за шутки.. Он опять кому-то кивнул головой. К нему подошел один из червей. Скаморох чтото сказал ему, на что Червь поклонился и ушел.
    - А если про реальный мир? Ты же не случайно меня с ним спутал? Ты его ведь знал...

    0

    14

    - Да, я его встречал. Он... не из наших мест.

    0

    15

    Кивнул.

    0

    16

    - Ну, где будем искать эту... Как ты сказал?

    0

    17

    Кальтовента???

    0

    18

    - Да-да. Ну так где?

    0

    19

    Скаморох заказал еще стакан сока. Усмехнувшись сказал:
    -Да _КринклеР_ и сам не знает, что этло за слово.

    0

    20

    - Ну... В принципе пириферия не такая уж и большая, можно обойти за пару дней... Что-то есть в этом слове. Мне кажется что я его уже где-то слышал. В общем, это уже неважно, ибо мне нужно на время уйти, но когда я вернусь, то продолжу поиски. А пока... Пока!
    Винд встал и вышел из зала.

    Пока, я завтра уезжаю!

    Отредактировано Windows 2.0 (2011-08-15 21:58:31)

    0

    21

    -Куда ты уезжаешь???

    0

    22

    В Москву. Я уже приехал.

    0

    23

    Ага. Я знаю. В Дневниках узнал.

    0