Трон: Наследие (форум)

Объявление

Голос админа:

  • Есть фильмы, просмотр которых завораживает: к таким относится Аватар, а есть фильмы: которые хочется пересматривать снова и снова: Это ТРОН: Наследие!
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Vip зона

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    Вход только по приглашениям! Специальная зона для важных гостей! Только здесь вы сможете найти все, что вам нужно!

    0

    2

    Скморох и Винд зашли в бар. Эта зона была просто великолепна. Скаморох оглядел красивейшую залу. По телу пробежали нетерпеливы мурашки.
    -Вы Админы, да? Вам сюда.
    Официантка отвела нас в персональную комнату со всем необходимым и не необходимым.
    Скаморох и Винд сели за стол.
    -Ну чтож. Сиди. Я счас. Закажы нам что-нибудь. Мне сок банано-морковный и вермишель. Возможно с шашлыками. Заплачу я. *Вышел из комнаты*

    0

    3

    Скаморох прошел вдоль залы, зашел в помещение туалет.
    Зайдя в туалет из стены вылез одинн червь:
    -Где она.
    -Сдесь. Ее пригласил один председатель. Хочет с ней "замутить".
    Скаморох кивнул и ушел.

    0

    4

    Винд заказал еду и сел в ожидании Скамороха.

    0

    5

    Скаморох подошел к столику за которым сидела Она. Председатель встрепенулся:
    -О! Так неожиданно! Вы...
    -Ничего, ничего.
    Скаморох пожал ему руку... И явно "нажал" на правильную "точку" в его самолюбии. Он весь засветился от радости. "Ну как жешь, я сдоровался с Админом за руку... Ааа.. Я счас лопну от счастья!" В разговор вступила девушка:
    -Ой! Я вас видела тогда, в МедиумЗоне!
    -*Усмехнулся* Ну вот, видите, как можно подняться за столь маленький срок! Можно я "украду" на время вашу собеседницу?
    *ЦОК* Ага! Растерялся?
    -Конечно, ну какже я мог...
    -Ну вот и отлично! *Подает руку спутнице*

    ***Через время***

    После долгого танца (Надеюсь Винд меня дождется.) Я подошел к ней достаточно близко, чтобы ощущать ее дыхание:
    -Может, как нибудь погуляем вместе?
    Ее, как оказалось зовут Ольгой. Она была разгорячена, и смущена, из-за чего ее лицо было красным, что только прибавляло ей красоты.
    -Конечно... *Подходит обратно к столику, достает салфетку и пишет на ней довольно короткий двоичный код.*
    -*Поклонился* Благодарю, мадам!
    В ответ последоват смех.
    "Ну ну: действительно- хаха! Попробуй теперь, донжуан наш, с ней отношения построить!"
    Опять пожал руку председателя.
    -Прощайте, приятно было познакомиться! *Махаю рукой* Пока, Оль! Надеюсь, поскорее с тобой встретиться!

    0

    6

    Захожу в комнату. 
    Винд сидит на диване и смотрит телевизор:
    -Все остыло. Садись ешь.
    -А сам-то что не ещь?
    -Тебя жду.
    Сажусь. Махаю салфеткой перед ним.
    -Бинго! Все получилось!
    Положил салфетку в сумку.
    Принялся есть. Винд тоже.
    -Ну темерь можно поговорить обо всем!

    0

    7

    Знаешь что _КринклеР_ перерегался по ником _КринклеР_2.0 (С тебя пример берет!) Интересно он знает что такое "Попросить админа сменить мне ник"? Блин, уже не знаю что делать: удалять персонажа _КринлеР_ (А вдруг ошибусь?) Или удалять _Кринклер_2.0 и переименовывть _КринлеР_ в _Кринклер_2.0???

    0

    8

    - Если у _КринклеР_а2.0 есть посты - не удаляй его, если нет - лучше удали и скажи ему, чтобы заходил через старый акк. Вот как-то так.

    0

    9

    Windows 2.0 написал(а):

    - Если у _КринклеР_а2.0 есть посты - не удаляй его, если нет - лучше удали и скажи ему, чтобы заходил через старый акк. Вот как-то так.

    А если непоймет? Поцаненку то- 8...  Впринципе потерплю пока... Вот теперь о теме популяции на форуме- сможешь новую силу привлечь? Я на 3 форумах всего зарегистрирован, поэтому процесс идет никак... Ну?

    0

    10

    -Ну ладно... пошли, а то засиделись тут... Пойдем.
    Скаморох направился к выходу из бара.

    Vip зона---> Центр города

    Но ответ на мой вопрос о "папуляции" форума пиши сюда.

    0

    11

    Нет, скорее всего.

    0

    12

    Хм....

    0