Трон: Наследие (форум)

Объявление

Голос админа:

  • Есть фильмы, просмотр которых завораживает: к таким относится Аватар, а есть фильмы: которые хочется пересматривать снова и снова: Это ТРОН: Наследие!
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Трон: Наследие (форум) » Убежище Кевина Флинна » Вход в убежище


    Вход в убежище

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Я вхожу в убежище. - Есть тут кто?! Видимо нет.

    Отредактировано Windows 2.0 (2011-04-03 23:24:26)

    0

    2

    Ко входу подьезжяет светоджип. Из него выходит Скаморох. Достав "Карманный Секретарь"- Устройство для взлома- он подошел к двери.
    На экрани устройства замелькали цифры
    -Эмм... ... 9147? Щас... *Щелчок* Сработаллооо...
    Скаморох открыл ворота и вьехал внутрь.

    0

    3

    Винд приблизился к Убежищу и встал у входа.

    0

    4

    Выйдя из комнаты Скаморох вынул из чехла "Винтовку", снял ее с предохранителя.
    Подойдя, через весь мусор, к воротам, он точно расслышал как кто-то топчется у входа. Медленно открыв ворота он увидел Винда.
    -Я в тебе не ошибся... Я знал, что ты придешь. *Улыбка осветило его небритое лицо* Жажда преключений всегда подгоняла нас, не правда ли?
    Он запер ворота, спратал "Винтовку".
    -Теперь клан полностью на тебе, должен же кто-нибудь стоять во главе защитников города... А мне нужно время, сподвижники и сила для новой идеи. Но сначала закончим то-что начали. Напомню- в неком бункере надо найти "пробойник"- средство для путешествия между винчестерами. Если я окажусь прав, то в итоге монстры перестанут лезть в Систему. Наверное. Ладно, залазь в джип. Обсудим все по пути.
    Винд и Скаморох сели в джип, после чего он тронулся.

    0


    Вы здесь » Трон: Наследие (форум) » Убежище Кевина Флинна » Вход в убежище