Трон: Наследие (форум)

Объявление

Голос админа:

  • Есть фильмы, просмотр которых завораживает: к таким относится Аватар, а есть фильмы: которые хочется пересматривать снова и снова: Это ТРОН: Наследие!
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Трон: Наследие (форум) » Неизвестный остров » Заброшенный оружейный склад


    Заброшенный оружейный склад

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    Этот склад давно заброшен, однако его содержимое почти нетронуто.

    0

    2

    У входа лежит раненная программа и просит помочь ему.

    0

    3

    Джип остановился около склада.
    Выйдя из транспорта они убидели раненого старика.
    -Нидумал, что Ты выживеш, Алдуин. Не многим дано выжить после прикосновения Форматировщика.- Проговорил сурово Скоморох.
    -Уже узнают...- пытаясь засмеяться старик зарипел, красная пена пошла из его рта- От... *Кашель* От ку да?
    Скаморох потрепал седые волосы-
    -После касания ко всем файлам Системы чувствуеш себя Богом. Я знаю всё. Начиная от атаки на Системного Монитора, нападения на _КринклеР_а, диверсию с нами в Цитадель...
    *Хрип*
    -Кстати твоя "игрушка" тоже у меня.- Скаморох потряс тростью.- Ну а теперь...
    Скаморох вытащил "Винтовку" и прицелился Алдуину в голову.
    -До встречи в "Корзине". Бай!
    *Выстрел*

    0

    4

    Винд опустил брови.
    - Ну, и куда дальше?

    0

    5

    -Найдем тихое помещение и на привал.

    0

    6

    - Хорошо. Пошли.
    И программы вошли в склад. Как обычно помогла АМОLЕD-подсветка. Винд вошёл в одну из комнат.

    0

    7

    Скаморох вошел после.
    -Хорошее место для ночлега. Остановимся.

    0

    8

    Винд лёг и закрыл глаза, но не спал ещё долго.

    0

    9

    Скаморох лег подле выхода и заснул.

    0

    10

    Очнулся от того, что об него кто-то запнулся.
    Скаморох встал подняв "Винтовку" на полу распластался Изоморф в потертой одежде.
    -Привет "зайцам"! Вставай давай, Винд. А ты- пошел отсюда, пока не расстреляли!

    0

    11

    -Знешь, я уже захотел вернуться в свою прежнюю должность... Как только вернемся, то я опять стану Главой, пожалуй.

    0

    12

    Винд встал и огляделся.

    0


    Вы здесь » Трон: Наследие (форум) » Неизвестный остров » Заброшенный оружейный склад