Трон: Наследие (форум)

Объявление

Голос админа:

  • Есть фильмы, просмотр которых завораживает: к таким относится Аватар, а есть фильмы: которые хочется пересматривать снова и снова: Это ТРОН: Наследие!
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Assassin's Creed

    Сообщений 1 страница 40 из 78

    1

    Я думаю, что каждый из вас (без исключений) играл в замечательную игру от Ubisoft Assassin's Creed.
    Здесь можно обсуждать о нем все:
    От свежой инфе о новых частях до своих рисунков (я сам в скором времени их выложу... Убедительно прошу не стесняться своих худ. способностей) и ссылок с артами, скриншотами, картинками, РИСУНКАМИ, видео и т.д.

    0

    2

    Хмм...Вот... НО- эти рисунки не мои ( Свои я как и сказал выложу позже) а авторов я не знаю:

    0

    3

    И ещё (последние, что у меня есть :tomato:):
    И адын красочный скрин из грядущей Assassins Creed 2: Relations:

    0

    4

    Прошу также сообщать какие части он прошел.
                Я, например, 1 часть, 2 часть, Брозерхуд и все эти телефонные версии. :smoke:

    0

    5

    А-а-а вспомнил автора 1 рисунка во втором сообщении зовут Credo...
                     Я бы еще его художества повылаживал, но остальные у меня распечатанные, а не в цифровой версии. :dontknow:

    0

    6

    Свои рисунки я выложил в теме рисунки/комиксы-> рисунки Скамороха

    0

    7

    А вообще Ассасинс Крид крутая вешь... Главное уметь придумывать сценатй убийства!

    0

    8

    Я частично прошёл 1 часть и флэшку Альтаира.
    [dice=1936-1936-1936-36]

    0

    9

    Молодец! 1-я часть- самая сложная! (По моему мнению...)

    0

    10

    Спасибо :blush: !
    [dice=5808-5808-3872-36]

    0

    11

    Да и Альтаир мне больше нравится... Если первую хотя-бы до половины дойдешь, то 99% мисий в следующих частях дадутся тебе легко! 8-)

    0

    12

    У меня первой нет, я в неё у друга играл. У меня только вторая.
    [dice=3872-3872-3872-36]

    Отредактировано Windows 2.0 (2011-06-23 19:49:14)

    +1

    13

    Так проходи и ее. Вешь приколная, но мне больще бротзерхуд нравицо ( а первый вообще!).

    0

    14

    Времени нет её на ноут установить.
    [dice=5808-3872-3872-36]

    0

    15

    Чем же ты занимаешься? И кстати зачем кубы постоянно кидаешь?

    0

    16

    Скаморох написал(а):

    Чем же ты занимаешься?

    Не знаю, но времени от этого больше не становится.

    Скаморох написал(а):

    И кстати зачем кубы постоянно кидаешь?

    Это мой фирменный знак.
    Кстати, ты есть на каких-нибудь форумах? Какой у тебя там ник?
    [dice=1936-3872-9680-36]

    0

    17

    Нууу... Нет на форумах нет. Я есть в:
    Онлайн игре Повелители Драконов
    Рамблере (пиши на почту)
    И (Барабанная дробь) на этом форуме!

    Я то по правде сказать, случайно на этот сайт случайно вышел... Я до этого уже был знаком с миром ТРОН и искал в сети комиксы на эту тему... НУ ПОИСК не увенчался успехом, а это сайт мне приглянулся.

    Windows 2.0 написал(а):

    Не знаю, но времени от этого больше не становится.

    Ага, а слоны к старости в муху превращаются! Время ВСЕГДА много. Главное- успеть все сделать быстро!

    0

    18

    Скаморох написал(а):

    Главное- успеть все сделать быстро!

    Это правда главное... Но есть ещё одно но - я УЖАСНО ленивый!
    [dice=9680-11616-9680-36]

    0

    19

    Windows 2.0 написал(а):

    я УЖАСНО ленивый!

    Нууу... Все мы ужасно ленивые. Я ты по крайней мере... А че так долго не заходил?

    0

    20

    Скаморох написал(а):

    А че так долго не заходил?

    Дела, дела...
    [dice=7744-7744-1936-36]

    0

    21

    Нукась, нукась...  :question:
              Колимся, колимся... Чем занимались?

    0

    22

    Искал игры/фильмы/книги, которые хочу поиграть/посмотреть/почитать.

    0

    23

    Скаморох написал(а):

    Искал игры/фильмы/книги, которые хочу поиграть/посмотреть/почитать.

    Чего нашли?
             По Скрипта'м: в PORTAL от компании Valve играл? Если играл- прошел?

    0

    24

    КСТАТИ! Блин забыл:

    0

    25

    Скаморох написал(а):

    Чего нашли?

    Всё перечислять...

    Скаморох написал(а):

    в PORTAL от компании Valve играл?

    Нет времени установить. :D

    0

    26

    Windows 2.0 написал(а):

    Всё перечислять...

    Нет, только самое "сочное".

    Windows 2.0 написал(а):

    Нет времени установить.

    БОЖЕ! Если бы челюсть могла опуститься до пола, то она у меня бы щас лежала на полу.

    0

    27

    Скаморох написал(а):

    Нет, только самое "сочное".

    PORTAL 2, все коллекционки Assassin's Creed. Но это всё ещё нужно купить.

    Отредактировано Windows 2.0 (2011-07-07 01:26:18)

    0

    28

    Портал 2 я просто специально покупать не буду. Я примерно знаю какой там будет сюжет. Я просто еще знаю, что героиня таже. В первом портале в конце ее выбрасывает наружу, а во второй части она опять в этом комплексе. Я просто не хочу знать, что она не успела бежать от туда.

    0

    29

    Я еще: Play with me, baby?
    Я конечно про ногого Дюка Нюкема.

    0

    30

    Скаморох написал(а):

    Портал 2 я просто специально покупать не буду. Я примерно знаю какой там будет сюжет. Я просто еще знаю, что героиня таже. В первом портале в конце ее выбрасывает наружу, а во второй части она опять в этом комплексе. Я просто не хочу знать, что она не успела бежать от туда.

    А я куплю. Наверное, все издания. Главное успеть. Он ведь уже давно вышел.

    Скаморох написал(а):

    Я еще: Play with me, baby?  Я конечно про ногого Дюка Нюкема.

    О да, как я мог про него забыть!

    0

    31

    Windows 2.0 написал(а):

    А я куплю. Наверное, все издания. Главное успеть. Он ведь уже давно вышел.

    Я просто прочитал сюжет рассказывать не буду, а то посыплются бесщадный сполеры.  Мне НРАВИТСЯ думать, что она спаслась. А сюжет 2 части "несколько" мрачнее. (Если хочется заглянуть в будощее то выдели следущий черный текст: Она будет лежать в коме после травм полученых от приземления и ГЛэДОСа. Она проснется в анабиозной камере через (я не шучу) 400 лет. Комплекс пришел в запустение и покрылся растениями. Нас находит робот Уитли и вы идете искать спасательную шлюпку, что бы сбежать. По ходу сюжета ошибаются с кнопкой и запускают обновленный ГЛэДОС. Дальше рассказывать не буду, чтобы окончательно не помешать удовольствию прохождения.) На данный момент игр из серии Портал (!!!) аж 4 (1,2, про подопытную Эбби (которая в конце сюжета установит модуль морали на ГЛэДОС.(естественно "All Die", так как насколько мне извесно во время того инцедента ГЛэДОС распылила смертельные токсины, изачего в этом косплексе и нет персонала.) Там кстати еще люди есть (рабочии). И вторая часть- о предыстории создателя ГЛэДОС. Мне больше всего поразила первая часть. На данный момент самая (по моей точке зрения) душевная игра.

    Отредактировано Скаморох (2011-07-08 03:06:50)

    +1

    32

    Windows 2.0 написал(а):

    О да, как я мог про него забыть!

    А Ядерный Герцог ничего не забывает! ^^  Это человек у которого Balls of The Steel. Я в него в детстве заигрывался.
    Сам Дюк в начале игры выражается, сидя с геймпадом и играя в Duke Nukem Forever (у него еще две блондинки сосут): -Ну как, Дюк, тебе понравилось?
               -Нууу...
               -Да нет, глупый, игра. Она хорошая?
               -Да, но за этих двенадцать е**ных лет еще бы она была не хорошей!
    Цитировал ДОСЛОВНО. Все претензии разрабам.

    И да... Hail to the King, baby!

    Отредактировано Скаморох (2011-07-08 03:17:48)

    0

    33

    Windows 2.0 написал(а):

    Он ведь уже давно вышел.

    Если быть точным, то: первый вышел в 2006 в Orange Box, входяший в него как бонус. Второй в этом году (примерно недавно, у нас его даже в продажах нет пока.). А в интервале между первой и второй выходили две мимолетные игры про "предысторию на тему" (см. 31 коммент).

    Отредактировано Скаморох (2011-07-08 03:02:41)

    0

    34

    Скаморох написал(а):

    Я просто прочитал сюжет рассказывать не буду, а то посыплются бесщадный сполеры.  Мне НРАВИТСЯ думать, что она спаслась. А сюжет 2 части "несколько" мрачнее. (Если хочется заглянуть в будощее то выдели следущий черный текст: Она будет лежать в коме после травм полученых от приземления и ГЛэДОСа. Она проснется в анабиозной камере через (я не шучу) 400 лет. Комплекс пришел в запустение и покрылся растениями. Нас находит робот Уитли и вы идете искать спасательную шлюпку, что бы сбежать. По ходу сюжета ошибаются с кнопкой и запускают обновленный ГЛэДОС. Дальше рассказывать не буду, чтобы окончательно не помешать удовольствию прохождения.

    Я всё это уже давно знаю. Дальше ГЛэДОС, как обычно, будет за нами бегать. Но мы её победим и заменим на Уитли. Но он взбунтуется, и мы вынуждены вступить в союз с ГЛэДОС. В конце Уитли пытаются заменить обратно на ГЛэДОС, но он не соглашается. Мы взрываемся на взрывчатке и, полуживые, отправляем портал на Луну, всех засасывает, но нас спасает ГЛэДОС, выбрасывая Уитли в космос. Она устраивает с нами откровенный разговор, удаляет Кэролайн и отпускает, а турели поют в честь нас песню. Потом показывают раскаявшегося Уитли в космосе.

    Скаморох написал(а):

    На данный момент игр из серии Портал (!!!) аж 4 (1,2, про подопытную Эбби (которая в конце сюжета установит модуль морали на ГЛэДОС.(естественно "All Die", так как насколько мне извесно во время того инцедента ГЛэДОС распылила смертельные токсины, изачего в этом косплексе и нет персонала.) Там кстати еще люди есть (рабочии). И вторая часть- о предыстории создателя ГЛэДОС. Мне больше всего поразила первая часть. На данный момент самая (по моей точке зрения) душевная игра.

    Все эт игры я знаю, кроме четвёртой.Есть ещё флэш-версия игры, переработанная в 3D. Про Эбби называется Portal: Prelude и является модом для оригинальной игры. Кроме этого есть две других версии Portal - First Slice и Still Alive.

    Скаморох написал(а):

    Да, но за этих двенадцать е**ных лет еще бы она была не хорошей!

    Однако, четырнадцать.

    Скаморох написал(а):

    Если быть точным, то: первый вышел в 2006 в Orange Box, входяший в него как бонус. Второй в этом году (примерно недавно, у нас его даже в продажах нет пока.). А в интервале между первой и второй выходили две мимолетные игры про "предысторию на тему"

    Первый выходил в "оранжевой коробке" не как бонус, а как полноценная игра. Потом его выпустили отдельно. А второй, хоть и выпустили его недавно, в России уже есть. Я сижу на других форумах, многие его уже прошли.

    0

    35

    Windows 2.0 написал(а):

    Я всё это уже давно знаю. Дальше ГЛэДОС, как обычно, будет за нами бегать. Но мы её победим и заменим на Уитли. Но он взбунтуется, и мы вынуждены вступить в союз с ГЛэДОС. В конце Уитли пытаются заменить обратно на ГЛэДОС, но он не соглашается. Мы взрываемся на взрывчатке и, полуживые, отправляем портал на Луну, всех засасывает, но нас спасает ГЛэДОС, выбрасывая Уитли в космос. Она устраивает с нами откровенный разговор, удаляет Кэролайн и отпускает, а турели поют в честь нас песню. Потом показывают раскаявшегося Уитли в космосе.

    Это я тоже знал.

    Windows 2.0 написал(а):

    Однако, четырнадцать.

    Я цитировал дословно!

    Windows 2.0 написал(а):

    Первый выходил в "оранжевой коробке" не как бонус, а как полноценная игра. Потом его выпустили отдельно. А второй, хоть и выпустили его недавно, в России уже есть. Я сижу на других форумах, многие его уже прошли.

    В оранж Бокс просто хотели побольше игр понасувать. Портпл я прошел меньшн, чем за час, а Тим Форцесс 2 вообще голимый клон контры.

    0

    36

    Скаморох написал(а):

    Это я тоже знал.

    Не отрицаю.

    Скаморох написал(а):

    Я цитировал дословно!

    Я слышал. Просто в разных источниках разные даты указывают, а у меня есть один надёжный.
    Кстати, вспомнилось:

    Фанат Duke Nukem Forever ждал 10 лет, чтобы получить свой предзаказ Duke Nukem Forever

    Парень под ником Slash000 стал без сомнения самым преданным и терпеливым фанатов Duke Nukem Forever. Slash предварительно заказал игру в 2001 году и умудрился 10 лет хранить свой квиток, который принес ему через этот огромный срок кучу всяких бонусов.
    Как сообщает GamersMint, Slash сохранил чек из магазина GameStop. После того, как команда разработчиков Gearbox узнала о непоколебимой преданности фаната, они выслали ему большую коробку различных бонусов в награду за терпеливое ожидание и веру в Дюка.

    Вот список того, что он получил:
    Издание Duke Nukem Forever PC Balls of Steel Edition #10, подписанное разработчиками
    Duke Nukem Headshot, подписанная разработчиками
    Клавиатура Logitech G19 с жидко-кристаллическим экраном GamePanel
    Очки Duke Nukem Forever Titty City Pint
    Очки Duke Nukem Forever Titty City Shot
    Очки Duke Nukem Forever First Access Club Shot
    Коврик для мыши Duke Nukem Forever First Access Club
    Пряжка на ремень с логотипом Duke Nukem Forever
    «Стероиды» Duke Nukem Forever
    Duke Nukem Forever Mini-Lithographs
    Алюминиевый коврик для мыши Duke Nukem Forever gamerART
    Толстовка Duke Nukem Forever
    Футболка Duke Burger
    Футболка Hail to the King!
    Футболка Come Get Some
    Сумка Gearbox

    Разаботчики были очень рады, что в них так верят.

    Хотел бы я оказаться на его месте.

    Скаморох написал(а):

    В оранж Бокс просто хотели побольше игр понасувать.

    Нет, по системе. Все игры в коробке сделаны на движке Sourсe.

    Скаморох написал(а):

    Тим Форцесс 2 вообще голимый клон контры.

    А задумывался, как мод для Quake.

    р

    0

    37

    Windows 2.0 написал(а):

    Я слышал. Просто в разных источниках разные даты указывают, а у меня есть один надёжный.

    Это из игры.

    Windows 2.0 написал(а):

    Фанат Duke Nukem Forever

    Модет просто Duke Nukem?

    Windows 2.0 написал(а):

    Хотел бы я оказаться на его месте.

    Все мы бы хотели.

    Windows 2.0 написал(а):

    Нет, по системе. Все игры в коробке сделаны на движке Sourсe.

    Обнако от этого особый смысл не меняется.

    Windows 2.0 написал(а):

    А задумывался, как мод для Quake.

    Первый и был модом на Кваку. Потом вышел ремикс на Халву первую, а потом- вторая.

    0

    38

    Скаморох написал(а):

    Это из игры.

    Да понял я, понял!

    Скаморох написал(а):

    Модет просто Duke Nukem?

    Цитировал дословно, как и ты, с сайта http://www.playground.ru/. И тогда бы написали Дюка Нюкема.

    0

    39

    Windows 2.0 написал(а):

    Цитировал дословно, как и ты, с сайта http://www.playground.ru/. И тогда бы написали Дюка Нюкема.

    Понятно. Теперь в Квартиру мою пиши.

    0

    40

    Коллекционные издания Assassin's Creed: Revelations
    Ubisoft анонсировала несколько коллекционных изданий Assassin's Creed: Revelations.

                                                                                         Animus Edition включает:

    * Игру
    * Саундтрек
    * Анимационный фильм Assassin's Creed: Embers
    * Энциклопедию игры
    * Дополнительная миссия «Тюрьма Влада Пронзателя»
    * Доспехи Брута из Assassin's Creed: Brotherhood
    * Увеличение количества носимых с собой пуль, стрел, бомб
    * Мультиплеерные персонажи: Крестоносец и Османский шут
                                                       http://static9.cdn.ubi.com/en-GB/images/preorder_animus_editiontcm2118671.jpg

                                                                                           Collector Edition включает:

    * Игру
    * Книгу иллюстраций и концепт-артов, 50 страниц
    * Саундтрек
    * Анимационный фильм Assassin's Creed: Embers
    * Дополнительная миссия «Тюрьма Влада Пронзателя»
    * Мультиплеерные персонажи: Крестоносец и Османский шут
                                                     http://static9.cdn.ubi.com/en-GB/images/preorder_collector_editiontcm2118672.jpg

                                                                                           Special Edition включает:

    * Игру
    * Саундтрек
    * Турецкий доспех ассасина
    * Мультиплеерные персонажи: Крестоносец и Оттоманский Доктор
                                                       http://static9.cdn.ubi.com/en-GB/images/preorder_special_editiontcm2118673.jpg

    0