Трон: Наследие (форум)

Объявление

Голос админа:

  • Есть фильмы, просмотр которых завораживает: к таким относится Аватар, а есть фильмы: которые хочется пересматривать снова и снова: Это ТРОН: Наследие!
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Трон: Наследие (форум) » Море симуляции » Заброшеный остров Арджии


    Заброшеный остров Арджии

    Сообщений 1 страница 13 из 13

    1

    Раньше на этом острове нахадился город Арджия, родина изоморфов. Но Клу уничтожил этот город вместе со всеми изоморфами, И от этого города остались лиш обломки безжизниных парков, площадей, и светлиц. Но даже среди них можно найти всевозможные цености! или заблудится...

    0

    2

    *Прилетел на светолёте* Ого! тут больше обломков чем я думал! наверно этот город был огромен... *Зайдя в обломки дворца Радии (Этого самого не зная) Я нашол половину белого диска, Чей бы он мог быть я не думал. И вдруг мне показалось, что за мной следят. Я октевировал светолёт и летел в город*

    0

    3

    Над островом навис небесный корабль. Через время люк в дне корабля открылся, и оттуда выпал светоджип. Вдруг на крыше джипа появились парашюты и джип плавно опустился на землю.
    Скаморох достал рацию:
    -Все чисто давайте, жду... Так теперь ожидаем остальных... Ты как?

    0

    4

    - Всё ок, - Винд оглядел окружающий пейзаж.

    0

    5

    -Не ушибся при падении? *Скаморох огляделся*
    Рядом приземлились еще два светоджипа и светотанк.
    -Все выдвигаемся!
    Отряд поехал вперед.

    0

    6

    Винд ещё раз огляделся. Было мрачновато. Атмосфера дополнялась руинами.

    0

    7

    Скаморох сосредоточенно вел джип. Он прибавил скорость, потому, что нехотел сдесь находиться. Вдруг один светоджип перевернуло и смяло в лепешку об ближайшую руину. Скаморох зажал педаль газа.
    -Ё моё!!! Винд высунься из окна, да из винтовки по ним!

    0

    8

    - Что это?! - Винд пытался перекричать винтовку и взрывы.

    0

    9

    Скаморох не слышал его. Он достал рацию и отдавал приказы кораблю. Вдруг танк унесло вверх.
    -Все нормально. Их забрали на корабль. Щас и джип заберем и нас...
    Вдруг второй ветоджип опрокинуло и на него запрыгнуло ниизвестное существо, напоминающее осьминога.
    -Пошли!
    Светоджип вдруг взлетел вверх. Скаморох попытался сделать непренужденный голос:
    -Разве наши слоны уже летают?
    В дне корабля открылось отверстие и туда залетел джип.
    Скаморох вышел первым:
    -Незнаю, кто это был, но мы выживем и без информации.

    0

    10

    - Хорошо, - Винд опёрся о колени и отдышался.

    0

    11

    -Ты в порядке?
    Скаморох посмотрел на Винда.

    0

    12

    - Да, я отлично! - Винд выпрямился.

    0

    13

    -Ладно, пойдем в лифт.

    0


    Вы здесь » Трон: Наследие (форум) » Море симуляции » Заброшеный остров Арджии