Трон: Наследие (форум)

Объявление

Голос админа:

  • Есть фильмы, просмотр которых завораживает: к таким относится Аватар, а есть фильмы: которые хочется пересматривать снова и снова: Это ТРОН: Наследие!
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Трон: Наследие (форум) » Небесный корабль "Перун" » Капитанский мостик.


    Капитанский мостик.

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    Сдесь располагается ядро ИИ корабля- "Марджолайн". Также сдесь Хранители могут управлять судном.

    0

    2

    Из лифта вышел Скаморох. На капитанском мостике находилась приборная панель, около которой находились 2 кресла. Посередине приборной панели располагалась непонятная платформа.
    Скаморох привычно плюхнулся в кресло, провел рукой по приборной панели. Световая клавиатура начала светиться, после чего Скаморох вбил несколько коротких двоичных кодов. Из платформы посередине приборной пнели появилась голова без пола, каких либо примет.
    -Здравствуйте, *Идетификация" капитан Скаморох.
    -Отчет данных о ходе операции "Цитадель" в тылу...
    -Многочисленные нападения монстров с пометкой силы "Very Hard".
    -Как появились...
    -Разветка докладывала, что они появлялись... Нет... Вырывались из купола, збивая при этом ТАНКИ, вытаптывая разведку...
    -Хватит. Стотояние коробля...
    -... в норме...
    Скаморох опустил руки на клавиатуру. Вбил пару кодов, после чего появиллся штурвал. Скаморох Вбил пару кодов, после чего появилась голографическая карта. Он взял пункт на заброшенный остров Арджии.

    0

    3

    Винд появился сзади Скамороха.
    - Кхе...

    0

    4

    Скакморох повернулся к нему:
    -Привет. Садись.
    Винд сел во второе кресло.
    -Я отправляю развед бригаду на заброшенный остров Арджии. Пойдешь?
    Винд глянул в иллуминатор. Они подлетали к острову. Корабль остановился в 500 м над землей.
    Вдруг заработала сирена. Все начали собираться, суетиться... Один скаморох сидел спокойный. он посмотрел на обеспокоенного Винда и сказал:
    -Это сигнал сбора. Ничего сросного. А они пока соберутся, подойдут в грузовой отсек, осмотрят свою технику... Рутина в общем.
    Он поднялся и зашагал к лифту
    -Я пойду, снарягу возьму. Увидимся в грузовом отсеке.

    0

    5

    Когда Скаморох вышел, Винд встал и направился к лифту.

    0

    6

    Скаморох и Винд вышли из лифта.

    0

    7

    - Ну, что дальше, капитан? - Винд взглянул на Скамороха с непонятным выражением лица.

    0

    8

    Скаморох улыбнулся
    -Какой же я тебе капитан? Ты меня даже опытнее... Повышу до... Сотника!
    На его лие появилась радость, но она быстро сменилась угрюмостью:
    -А отправимся мы в заброшенный бункер близ Периферии... Но потом. Думаю, экипажу нужен отдых.

    0

    9

    - ОК... - Винд посмотрел в потолок.

    0

    10

    Скаморох потянулся и зевнул.
    -Я на боковую. Делай что хочешь... А, кстати, не забудь через несколько дней забрать ногого Хранителя... *Посмотрел в потолок, ухмыльнулся* Спартанец, что-ли?

    0

    11

    - Нет, нет... - Винд ушёл с мостика.

    0

    12

    Скаморох посмотрел ему вслед, после чего сел в капитанское кресло, осмотрел местность.
    Было тихо. Настолько тихо, что Скаморох слышал, как дышал. Монстр изчез, а выживших не наблюдалось. Лишь в руинал валялись оставшиеся обломки от светоджипа.
    -Черт бы побрал эту Арджию! Я тут уже 4 программ потерял!
    Скаморох взял штурвал и резко двинулся назад. Корабль тряхнуло, после чего он послушно двинулся назад.
    Выставив координаты презимления на Периферию Скаморох пошел к лифту.

    0


    Вы здесь » Трон: Наследие (форум) » Небесный корабль "Перун" » Капитанский мостик.