Трон: Наследие (форум)

Объявление

Голос админа:

  • Есть фильмы, просмотр которых завораживает: к таким относится Аватар, а есть фильмы: которые хочется пересматривать снова и снова: Это ТРОН: Наследие!
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Трон: Наследие (форум) » Небесный корабль "Перун" » Верхняя палуба


    Верхняя палуба

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    Сдесь располагаются комнаты Хранителей, гардероб, уборная.

    0

    2

    Суморох подвел Винда к каюте номет 19.
    -Я живу в 13. Недалеко отсюда.
    Скаморох чуть отошел от Винда, вручил ему ключи.
    -Ну а теперь ответь: Чего такой мрачный был в начале? Ну как Евгения?

    0

    3

    - Да так, настроения не было... А что Евгения? - Винд вопросительно покосился на Скамороха.

    0

    4

    Скаморох пошел к лифту. У дверей лифта обернулся к Винду:
    -Да так... Ну ты пока располагайся. Присоединишся ко мне на капитанском мостике.
    Скаморох зашел в лифт.

    0

    5

    Винд ухмыльнулся и зашёл в каюту. Она была как номер люкс в престижной гостинице. Винд осмотрелся и отправился на капитанский мостик.

    0

    6

    Скаморох вышел из лифта и  направился к своей каюте. Зайдяв нее он одел свой костюм, прицепил светодиски на спину, обел сумку, положил в нее Винтовку и ключи от "Велеса". Взяв шлем пошел к лифту.

    0

    7

    Винд зашёл в каюту и рухнул на кровать.

    0

    8

    Скаморох вышел из лифта и подошел к своей каюте. Войдя в нее он начал собирать вещи. Он одел на себя старый наряд Базиса с капюшеном, взял некоторые вещички (см. Подпись).
    Закончив приготовления он закрыл каюту на кодовый замок и подойдя к каюте Винда положил ему записку:

    Винд,
    Я ухожу, на тебя перекладывается всё командывание кланом.
    Присматривай за новенькими.

    И еще... Если хочешь закончить начатое подойдешь к бункеру Кэвина Флинна. Один.
    И не трогайте мои вещи, которые я оставил. Включая транспорт.

    После чего Скаморох пошел к лифту.

    0

    9

    Винд проснулся. Он спал уже несколько дней. Рядом с ним лежала записка. Программа прочитала её, и по телу Винда прошёл нериятный импульс. Он встал, вышел из каюты и сел в лифт.

    0


    Вы здесь » Трон: Наследие (форум) » Небесный корабль "Перун" » Верхняя палуба